Dagmar Wucherpfennig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistag
Kommission "Demografische Entwicklung"SPDSPD MitgliedMitglied30.05.2006von 30.05.2006
Gebäude- und Umweltmanagement - BetriebskommissionSPDSPD MitgliedMitglied12.11.2007von 12.11.2007
Fraktion der SPD
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied06.04.2006von 06.04.2006
KreistagspräsidiumSPDSPD MitgliedMitglied15.05.2006von 15.05.2006
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied15.05.2006von 15.05.2006
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.07.200625.09.2006von 03.07.2006 bis 25.09.2006
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied13.11.200611.12.2006von 13.11.2006 bis 11.12.2006
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied21.09.200914.12.2009von 21.09.2009 bis 14.12.2009
Mitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r06.04.2006von 06.04.2006