Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
Bündnis90/Die Grünen
31.01.2019bis 31.01.2019
22.04.2018bis 22.04.2018
Bündnis90/Die Grünen
04.02.2018bis 04.02.2018
10.08.2016bis 10.08.2016
Bündnis90/Die Grünen
Bündnis90/Die Grünen
F21
Bündnis90/Die Grünen
31.05.2018bis 31.05.2018
Die Linke
F21
PIRATEN30.09.2016bis 30.09.2016
CDU
DIE LINKE30.09.2016bis 30.09.2016
SPD
CDU10.06.2016bis 10.06.2016
30.09.2016bis 30.09.2016
SPD
SPD
05.06.2020bis 05.06.2020
Die Linke
31.05.2018bis 31.05.2018
Die Linke16.12.2016bis 16.12.2016
22.01.2019bis 22.01.2019
SPD
SPD31.12.2018bis 31.12.2018
Bündnis90/Die Grünen
08.11.2016bis 08.11.2016
CDU
31.12.2020bis 31.12.2020
31.12.2020bis 31.12.2020
SPD
SPD
08.12.2019bis 08.12.2019
30.09.2016bis 30.09.2016
04.02.2018bis 04.02.2018
Bündnis90/Die Grünen
07.02.2019bis 07.02.2019
31.12.2020bis 31.12.2020
CDU
18.11.2018bis 18.11.2018
Bündnis90/Die Grünen10.06.2016bis 10.06.2016
SPD
17.04.2019bis 17.04.2019
SPD
04.02.2018bis 04.02.2018
CDU
04.01.2017bis 04.01.2017
SPD
FW
CDU
FDP
Bündnis90/Die Grünen
SPD
SPD
FDP31.12.2018bis 31.12.2018
Die Linke09.10.2016bis 09.10.2016
FDP
SPD
08.12.2019bis 08.12.2019
SPD
SPD
fraktionslos06.06.2018bis 06.06.2018
Die Linke06.04.2016bis 06.04.2016
CDU
SPD
Piraten06.09.2017bis 06.09.2017
CDU
SPD
CDU
CDU
04.11.2018bis 04.11.2018
Bündnis90/Die Grünen
07.11.2016bis 07.11.2016
07.11.2016bis 07.11.2016
GfE
SPD
SPD
SPD
CDU07.11.2016bis 07.11.2016
Bündnis90/Die Grünen
Bündnis90/Die Grünen02.05.2016bis 02.05.2016
FW
SPD
SPD
SPD
08.12.2019bis 08.12.2019
CDU
SPD
04.11.2018bis 04.11.2018
FDP02.05.2016bis 02.05.2016
CDU
F21
31.12.2020bis 31.12.2020
FW12.05.2016bis 12.05.2016
AfD
AfD
07.02.2019bis 07.02.2019
CDU
SPD
CDU
30.10.2017bis 30.10.2017
CDU
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
31.12.2018bis 31.12.2018
FW
25.08.2019bis 25.08.2019
31.12.2020bis 31.12.2020
01.08.2019bis 01.08.2019
AfD
08.12.2019bis 08.12.2019
CDU
FDP
07.11.2016bis 07.11.2016
Bündnis90/Die Grünen
Piraten
SPD
CDU
FDP
CDU31.08.2018bis 31.08.2018
10.05.2016bis 10.05.2016
SPD
CDU
Die Linke04.11.2016bis 04.11.2016
22.08.2019bis 22.08.2019
07.11.2016bis 07.11.2016
Bündnis90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FDP
SPD
Bündnis 90/Die Grünen06.11.2018bis 06.11.2018
SPD
CDU
01.02.2019bis 01.02.2019
AfD
SPD
SPD
CDU
Bündnis90/Die Grünen30.04.2019bis 30.04.2019
Bündnis90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis90/Die Grünen
CDU
CDU
AfD
CDU
AfD
SPD10.06.2016bis 10.06.2016
30.09.2016bis 30.09.2016
CDU
Bündnis90/Die Grünen09.02.2018bis 09.02.2018
SPD31.12.2018bis 31.12.2018
30.04.2017bis 30.04.2017
18.11.2018bis 18.11.2018
Die Linke
SPD23.08.2019bis 23.08.2019
CDU07.11.2016bis 07.11.2016
08.11.2016bis 08.11.2016
SPD
28.05.2018bis 28.05.2018
SPD
CDU
FW