Dagmar Wucherpfennig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
KreistagspräsidiumSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r16.05.2011von 16.05.2011
Kreistag
Gebäude- und Umweltmanagement - BetriebskommissionSPDSPD MitgliedMitglied16.05.2011von 16.05.2011
Fraktion der SPD
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied07.04.201116.05.2011von 07.04.2011 bis 16.05.2011
KreistagSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r23.05.2011von 23.05.2011
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied29.06.201503.07.2015von 29.06.2015 bis 03.07.2015
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r03.07.201531.12.2015von 03.07.2015 bis 31.12.2015
Mitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied07.04.2011von 07.04.2011
Arbeitsgruppe RechtsextremismusSPDSPD MitgliedMitglied07.02.2012von 07.02.2012
Jury Kommission "Georg-Christoph-Lichtenberg-Preis"SPDSPD MitgliedMitglied21.06.201331.12.2013von 21.06.2013 bis 31.12.2013