Dagmar Wucherpfennig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Fraktion der SPDSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r09.10.2003von 09.10.2003
Kreistag
Kommission "Demografische Entwicklung"SPDSPD MitgliedMitglied07.03.2005von 07.03.2005
Fraktion der SPD
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied05.08.200327.11.2003von 05.08.2003 bis 27.11.2003
Bau-, Verkehrs- und UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.09.200318.11.2003von 03.09.2003 bis 18.11.2003
KreistagSPDSPD stv. Vorsitzende/r des Kreistagesstv. Vorsitzende/r des Kreistages27.11.2003von 27.11.2003
KreistagspräsidiumSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2004von 01.01.2004
Kreistagspräsidium
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2004von 01.01.2004
Kultur-, Schul- und SportausschussSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.04.2004von 01.04.2004
 
Zweckverband Abfallverwertung Südhessen (ZAS) - VerbandsversammlungSPDSPD MitgliedMitglied06.08.2003von 06.08.2003
Umweltschutzpreis - PrüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied06.08.2003von 06.08.2003
JugendhilfeausschussSPDSPD Mitglied (stv.)Mitglied (stv.)25.04.2005von 25.04.2005