Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion der SPD
Gerald FrankSPDSPD MitgliedMitglied
Gül KaratasSPDSPD MitgliedMitglied
Joachim KnokeSPDSPD stv. Vorsitzende/rstv. Vorsitzende/r
Axel MönchSPDSPD MitgliedMitglied
Heinz SchwebelSPDSPD MitgliedMitglied
Fraktion der CDU
Sebastian BubenzerCDUCDU MitgliedMitglied
Heiko HandschuhCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r
Claudia Langeparteilosparteilos MitgliedMitglied
Dr. Cornelia LietzCDUCDU MitgliedMitglied
Fraktion von Bündnis90/Die Grünen
Annette HuberBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied
Sander SchwickBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied
Christiane ThomaßenBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied
Fraktion der AfD
Bärbel van DijkAfDAfD MitgliedMitglied
Fraktion der FDP
Aria ZahediFDPFDP MitgliedMitglied
Fraktion der FW/UWG
Patrick KelleyFWFW MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion der SPD
Stephanie RothSPDSPD MitgliedMitglied10.05.202119.01.2022von 10.05.2021 bis 19.01.2022
Karin SpaltSPDSPD MitgliedMitglied10.05.202119.01.2022von 10.05.2021 bis 19.01.2022
Fraktion der CDU
Heiko HandschuhCDUCDU MitgliedMitglied10.05.202108.06.2021von 10.05.2021 bis 08.06.2021
Maximilian SchimmelCDUCDU MitgliedMitglied10.05.202126.10.2021von 10.05.2021 bis 26.10.2021
Fraktion der FW/UWG
Ursula MünchFWFW MitgliedMitglied10.05.202131.12.2021von 10.05.2021 bis 31.12.2021