Friedrich Herrmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistag
Kreiskliniken - BetriebskommissionFWFW MitgliedMitglied12.01.2022von 12.01.2022
Fraktion der FW/UWG
Ausschuss für Gleichstellung, Generationen und SozialesFWFW MitgliedMitglied10.05.2021von 10.05.2021
KreistagFWFW MitgliedMitglied10.05.2021von 10.05.2021
WahlvorbereitungsausschussFWFW MitgliedMitglied23.09.202131.12.2021von 23.09.2021 bis 31.12.2021
Kreisbeigeordnete (ehrenamtlich)
KreisausschussFWFW MitgliedMitglied10.05.2021bis 10.05.2021
Mitglieder
Fraktion der Freie Wähler/UWGFWFW MitgliedMitglied
DenkmalbeiratFWFW MitgliedMitglied17.08.2021von 17.08.2021