Margrit Herbst


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistag
Kinder-/Jugendbetreuung und Bildungsstätten - KiBiS - BetriebskommissionSPDSPD Mitglied (stv.)Mitglied (stv.)16.05.201131.12.2015von 16.05.2011 bis 31.12.2015
Fraktion der SPD
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied07.04.2011von 07.04.2011
Ausschuss für Klima, Umwelt, Gesundheit und InfrastrukturSPDSPD MitgliedMitglied16.05.2011von 16.05.2011
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied29.06.201531.12.2015von 29.06.2015 bis 31.12.2015
Mitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied07.04.2011von 07.04.2011
AnhörungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied20.06.2011von 20.06.2011