Margrit Herbst


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistag
JugendhilfeausschussSPDSPD MitgliedMitglied25.09.2006von 25.09.2006
Fraktion der SPD
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied06.04.2006von 06.04.2006
Ausschuss für Klima, Umwelt, Gesundheit und InfrastrukturSPDSPD MitgliedMitglied15.05.2006von 15.05.2006
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied21.09.200914.12.2009von 21.09.2009 bis 14.12.2009
Mitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied06.04.2006von 06.04.2006
Jugendhilfeausschuss - Fachausschuss "Familien- und Erziehungshilfe, Jugendhilfeplanung"SPDSPD MitgliedMitglied22.03.2007von 22.03.2007
AnhörungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.05.2010von 03.05.2010