Manfred Pentz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistag
Gebäude- und Umweltmanagement - BetriebskommissionCDUCDU MitgliedMitglied16.05.201109.06.2016von 16.05.2011 bis 09.06.2016
Fraktion der CDU
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied06.04.200631.03.2011von 06.04.2006 bis 31.03.2011
KreistagspräsidiumCDUCDU MitgliedMitglied15.05.200631.03.2011von 15.05.2006 bis 31.03.2011
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied07.04.201131.03.2016von 07.04.2011 bis 31.03.2016
KreistagspräsidiumCDUCDU MitgliedMitglied16.05.201130.09.2011von 16.05.2011 bis 30.09.2011
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021 bis
Mitglieder
Fraktion der CDUCDUCDU stv. Vorsitzende/rstv. Vorsitzende/r06.04.200631.03.2011von 06.04.2006 bis 31.03.2011
Fraktion der CDUCDUCDU MitgliedMitglied26.08.201131.03.2016von 26.08.2011 bis 31.03.2016
Fraktion der CDUCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Fraktion der CDUCDUCDU MitgliedMitglied06.04.2021von 06.04.2021 bis