Hans-Peter Hörr


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistag
Gebäude- und Umweltmanagement - BetriebskommissionSPDSPD MitgliedMitglied15.05.200611.11.2007von 15.05.2006 bis 11.11.2007
NaturschutzbeiratSPDSPD MitgliedMitglied13.06.200631.03.2011von 13.06.2006 bis 31.03.2011
Gebäude- und Umweltmanagement - BetriebskommissionSPDSPD MitgliedMitglied12.11.200731.03.2011von 12.11.2007 bis 31.03.2011
Gebäude- und Umweltmanagement - BetriebskommissionSPDSPD MitgliedMitglied16.05.201131.03.2012von 16.05.2011 bis 31.03.2012
Fraktion der SPD
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied05.08.200331.03.2006von 05.08.2003 bis 31.03.2006
Bau-, Verkehrs- und UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.09.200331.03.2006von 03.09.2003 bis 31.03.2006
Ausschuss für Klima, Umwelt, Gesundheit und InfrastrukturSPDSPD MitgliedMitglied15.05.200631.03.2011von 15.05.2006 bis 31.03.2011
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied15.05.200631.03.2011von 15.05.2006 bis 31.03.2011
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.07.200625.09.2006von 03.07.2006 bis 25.09.2006
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied13.11.200611.12.2006von 13.11.2006 bis 11.12.2006
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied07.04.201131.03.2012von 07.04.2011 bis 31.03.2012
KreistagspräsidiumSPDSPD MitgliedMitglied16.05.201131.03.2012von 16.05.2011 bis 31.03.2012
Ausschuss für Klima, Umwelt, Gesundheit und InfrastrukturSPDSPD stv. Vorsitzende/rstv. Vorsitzende/r16.05.201131.03.2012von 16.05.2011 bis 31.03.2012
Mitglieder
Gebäude- und Umweltmanagement - BetriebskommissionSPDSPD MitgliedMitglied15.05.200631.03.2006von 15.05.2006 bis 31.03.2006
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied15.05.200631.03.2011von 15.05.2006 bis 31.03.2011
Fraktion der SPDSPDSPD stv. Vorsitzende/rstv. Vorsitzende/r07.04.201131.03.2012von 07.04.2011 bis 31.03.2012
 
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied05.08.200331.03.2006von 05.08.2003 bis 31.03.2006
NaturschutzbeiratSPDSPD MitgliedMitglied05.09.200331.03.2006von 05.09.2003 bis 31.03.2006