Heike Hofmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion der SPD
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied07.04.201131.03.2016von 07.04.2011 bis 31.03.2016
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021 bis
Mitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied07.04.201131.03.2016von 07.04.2011 bis 31.03.2016
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied07.04.2021von 07.04.2021 bis