Dagmar Wucherpfennig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
KreistagspräsidiumSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r10.05.2021von 10.05.2021
Kreistag
Gebäude- und Umweltmanagement - BetriebskommissionSPDSPD MitgliedMitglied10.05.2021von 10.05.2021
Jury Kommission "Georg-Christoph-Lichtenberg-Preis"SPDSPD MitgliedMitglied01.07.202231.12.2022von 01.07.2022 bis 31.12.2022
Fraktion der SPD
KreistagSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.05.202121.06.2021von 01.05.2021 bis 21.06.2021
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied25.09.202131.12.2021von 25.09.2021 bis 31.12.2021
Mitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD MitgliedMitglied07.04.2021von 07.04.2021