Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Christian FlöterBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied16.05.201112.09.2015von 16.05.2011 bis 12.09.2015
Boris FreundCDUCDU stv. Vorsitzende/rstv. Vorsitzende/r16.05.2011von 16.05.2011
Dr.-Ing. Wolfgang GehrkeCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2011von 31.05.2011
Heiko HandschuhCDUCDU MitgliedMitglied16.05.201130.05.2011von 16.05.2011 bis 30.05.2011
Klaus-Jürgen HoffieFDPFDP MitgliedMitglied16.05.2011von 16.05.2011
Hans-Peter HörrSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r16.05.201131.03.2012von 16.05.2011 bis 31.03.2012Vorsitzender der VerbandsversammlungVorsitzender der Verbandsversammlung
Gudrun KirchhöferSPDSPD MitgliedMitglied16.05.2011von 16.05.2011
MdL Irmgard Klaff-IsselmannCDUCDU MitgliedMitglied16.05.2011von 16.05.2011
Patrick KochSPDSPD MitgliedMitglied19.09.2011von 19.09.2011
Christiane KrämerBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied30.09.2015von 30.09.2015
Aron KristSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2012von 01.04.2012
Alexander LudwigSPDSPD MitgliedMitglied16.05.201131.03.2012von 16.05.2011 bis 31.03.2012
Alexander LudwigSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.04.2012von 01.04.2012
Stefan OpitzBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied16.05.2011von 16.05.2011
Reinhard RupprechtCDUCDU MitgliedMitglied16.05.2011von 16.05.2011
Michael SchäferBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied19.09.201101.03.2015von 19.09.2011 bis 01.03.2015
Claudia Schlipf-TraupBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied21.04.2015von 21.04.2015
Uwe SchuchmannCDUCDU MitgliedMitglied19.09.2011von 19.09.2011
Marianne Streicher-EickhoffBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied16.05.201130.05.2011von 16.05.2011 bis 30.05.2011
Dagmar WucherpfennigSPDSPD MitgliedMitglied16.05.201130.05.2011von 16.05.2011 bis 30.05.2011